Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illegale Müllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.11.2020

Lechstraße 8, 35260 Stadtallendorf

Am Rande des Parkplatzes befinden sich drei Müllsäcke blau, unbekannter Inhalt, offensichtlich widerrechtlich abgeladen.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

16.11.2020 07:36
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Abfälle wurden Entsorgt.
11.11.2020 14:51
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...