Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illegale Müllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.01.2021

Lechstraße 8, 35260 Stadtallendorf

Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Ablagerung wurde entfernt.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

04.01.2021 09:15
Status: Gelöst / Erledigt

04.01.2021 06:12
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...