Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illegale Müllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.08.2021

Konrad-Adenauer-Ring 52, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

24.08.2021 06:04
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Abfälle wurden entsorgt.
23.08.2021 10:41
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...