Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illegale Müllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.10.2021

Lechstraße 8, 35260 Stadtallendorf

Neben dem Mülleimer liegt ein blauer Müllsack mit unbekanntem Inhalt.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

27.10.2021 05:52
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...