Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illegale Müllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.11.2021

R235+GR Stadtallendorf

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

27.11.2021 10:43
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht.
Die Elektroteile und Abfälle wurden am 26.11.2021 entsorgt.
23.11.2021 14:50
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...