Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illegale Müllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.04.2022

Lechstraße 8, 35260 Stadtallendorf

Neben den Mülleimer wurden zwei Eimer mit farbresten abgelegt.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

25.04.2022 09:27
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Eimer wurden entsorgt.
25.04.2022 05:53
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...