Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illegale Müllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.05.2022

Q2P6+M3 Stadtallendorf

siehe Foto

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

09.05.2022 05:58
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Abfälle wurden am 06.05.2022 entsorgt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...