Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illegale Müllkippe erneut

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.03.2022

Lechstraße 8, 35260 Stadtallendorf

Neben der Mülltonne sind Spielsachen, farbeimer und anderer Müll abgeladen.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

21.03.2022 14:25
Status: Gelöst / Erledigt

19.03.2022 07:49
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...