Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illegale Müllkippe

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.06.2020

Lechstraße 8, 35260 Stadtallendorf

Auf dem Wanderparkplatz wurde eine alte Decke und ein alter Bezug entsorgt.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

04.06.2020 11:36
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Ablagerung wurde entfernt.
03.06.2020 14:33
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...