Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illegale Müllkippe

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.06.2020

Lechstraße 8, 35260 Stadtallendorf

Auf dem Wanderer Parkplatz am Ortsausgang Richtung Niederklein hat schon wieder jemand illegalen Müll entsorgt. Es handelt sich wohl um Reste aus einer Haushaltsauflösung.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

09.06.2020 14:25
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht , die Abfälle wurden entsorgt.
08.06.2020 14:46
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...