Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illegale Müllkippe

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.07.2021

Lechstraße 7, 35260 Stadtallendorf

Im Gebüsch zwischen Parkplatz und Waldweg wurde ein ovales Objekt, vermutlich eine Art Tisch, abgelegt.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

08.07.2021 05:52
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Der Abfall wurde entsorgt.
06.07.2021 06:01
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...