Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illegale Müllkippe

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.07.2021

Lechstraße 8, 35260 Stadtallendorf

Am Mülleimer wurde eine Ablage mit Boxen und ein Gewicht für einen schirmständer abgelagert. Für ein Bild ist das leider aktuell zu dunkel.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

14.07.2021 06:09
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Abfälle wurden entsorgt.
12.07.2021 09:17
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...