Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illegale Müllkippe

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.07.2021

Heinrich-Schneider-Straße 48, 35260 Stadtallendorf

Illegale Entsorgung von einer Waschmaschine und Flachbildschirm. Reifenspuren sind auch erkennbar.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

19.07.2021 14:04
Status: Gelöst / Erledigt

19.07.2021 05:54
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...