Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illegaler Müll im Wald

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.05.2024

Falkenweg 18, 35260 Stadtallendorf

Sehr geehrter Herr Marschalleck Der Abfall wurde entsorgt. Vielen Dank für ihre Mitteilung.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

07.05.2024 05:54
Status: Gelöst / Erledigt

02.05.2024 11:32
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...