Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illigale Abfallbeseitigung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.05.2022

R247+JM Stadtallendorf

Es handelt sich um eine größere Menge Hausmüll, der noch nicht durchsucht wurde. Somit bestünde noch die Möglichkeit den Verursacher zu ermitteln.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

09.05.2022 06:00
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Abfälle wurden am 06.05.2022 entsorgt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...