Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Im Gehweg eine Erhöhung ca 10 cm vermutlich durch Wurzeln

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.02.2021

Dahlienstraße 1, 35260 Stadtallendorf

Meine Frau ist dort heute am 21.02.21 gestürzt und hat sich Verletzungen im Gesicht, Hand und Knie zugezogen. Der Gehweg (Verbundpflaster) sollte unverzüglich repariert werden.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

24.02.2021 08:22
Status: Gelöst / Erledigt

22.02.2021 14:00
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Schaden war uns nicht bekannt.
Die Reparatur des Gehweges erfolgt am 23.02.21

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...