Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Immer wieder Müll vor/an der Südschule, diesmal ein Einkaufswagen.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.08.2021

Sudetenstraße 1, 35260 Stadtallendorf

Einkaufswagen in den Wald geschmissen.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

12.08.2021 09:25
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Der Einkaufswagen wurde entsorgt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...