Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Kühlschrank

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 12.08.2020

35260 Stadtallendorf

Kleiner Kühlschrank liegt am Waldrand.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

12.08.2020 14:18
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Das Gebiet Streuobstwiese wurde abgesucht, es wurde aber kein Kühlschrank gefunden.
06.08.2020 08:33
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...