Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Kanalgitter Straßenentwässerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.05.2022

K12 14, 35260 Stadtallendorf

Die Wasserabflüsse unter den Kanalgittern sind beiderseits der Straße mit Unrat (Blätter, Staub, Sand etc.) verstopft. stellenweise bis zur Oberkante des Kanalgitters.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

31.05.2022 11:38
Status: Gelöst / Erledigt

31.05.2022 11:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...