Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Kaputte Straßenbeleuchtung

In Bearbeitung
Eintrag vom 29.08.2022

Eichwaldstraße 21, 35260 Stadtallendorf

Die beiden obersten Straßenlaternen der Eichwaldstraße funktionieren nicht.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

29.08.2022 07:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampen erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...