Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Kein Licht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.09.2020

Rüdigheimer Str. 12, 35260 Stadtallendorf

Strom in den Häusern ist da, allerdings sind die Straße gänzlich dunkel. Ab der Bushaltestelle bis Ortsausgang nach Rüdigheim, die Straße Am Schurch ist ebenso betroffen. Ob es noch weitere Straßen in Niederklein sind kann ich nicht sagen.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

07.09.2020 08:08
Status: Gelöst / Erledigt

31.08.2020 14:40
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Mitteilung.
Hier handelt es sich um eine Kabelstörung, die EAM ist informiert und der Schaden wird schnellstens behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...