Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Keine Radpiktogramme

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.06.2020

Kein Ergebnis gefunden.

Wetzlarer Str. 10, 35260 Stadtallendorf, Germany

Auf den Radfahrstreifen in der Wetzlarer Straße sind sämtliche Radpiktogramme verblasst, sodass die Streifen oft nicht erkannt und als Parkplätze zweckentfremdet werden.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

17.06.2020 14:11
Status: Gelöst / Erledigt

20.05.2020 08:23
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Piktogramme werden in absehbarer Zeit erneuert.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...