Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Keine kontinuierliche Straßenreinigung

In Bearbeitung
Eintrag vom 10.06.2024

Schlesierstraße 22, 35260 Stadtallendorf

Drei Wochen keine Straßenreinigung im Herrenwald und das zum wiederholten Male.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

10.06.2024 06:11
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...