Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Kirchentreppe voll Blätter

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.11.2021

An d. Hauptstraße 10, 35260 Stadtallendorf

Bitte die Blätter von der Kirchentreppe entfernen. Die Treppenstufen sind kaum erkennbar

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

22.11.2021 10:37
Status: Gelöst / Erledigt

10.11.2021 13:39
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird zeitnah behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...