Seiteninhalt

Wasser/Abwasser Klapper Geräusche

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.07.2024

Asternweg 15, 35260 Stadtallendorf

Starkes klappern und Poltern beim überfahren der Kanaldeckel

Kategorie: Wasser/Abwasser

Bearbeitung

10.07.2024 07:18
Status: Gelöst / Erledigt

28.06.2024 09:35
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Wir haben den Mangel an die Stadtwerke weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...