Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Lampe defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.10.2020

Gartenstraße 10, 35260 Stadtallendorf

die Lampe vor dem Haus Gartenstraße 12 ist ab ca 21:45 Uhr aus

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

07.10.2020 09:27
Status: Gelöst / Erledigt

28.09.2020 08:08
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls am 05.10.2020
28.09.2020 08:08
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Mitteilung.
Die Reparatur wird in der nächsten Wartungsphase durchgeführt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...