Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Laterne brennt nicht

In Bearbeitung
Eintrag vom 09.07.2024

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Vor dem Haus Lilienthalstr. 8, Stadtallendorf, ist die Straßenlaterne defekt.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

09.07.2024 13:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur erfolgt in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)