Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Laterne defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.05.2023

Weddigenstraße 4, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

31.05.2023 07:14
Status: Gelöst / Erledigt

14.04.2023 06:57
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...