Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Laterne defekt bei Zufahrt Asternweg 6 / 8 / 10

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.08.2021

Asternweg 10, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

30.08.2021 11:42
Status: Gelöst / Erledigt

09.08.2021 12:56
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für die Mitteilung.
Die Schadensbehebung erfolgt im nächsten Wartungsintervall.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...