Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Laterne flackert

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.03.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

14.03.2022 14:36
Status: Gelöst / Erledigt

27.01.2022 09:43
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)