Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Laterne ist aus

In Bearbeitung
Eintrag vom 27.06.2022

Weddigenstraße 10, 35260 Stadtallendorf

Die Straßenlaterne zwischen Weddigenstrasse 8 und 10 ist ausgefallen In der Bismarckstraße 8 flackert die Laterne

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

27.06.2022 11:51
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampen erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...