Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Leerung der gelben Tonne

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.11.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

In einem Teil der Oderstrasse wurde immer noch nicht die gelbe Tonne geleert.U.a. in der Oderstr. 10 und den angrenzenden Häusern.Wurde der Teil vergessen?Rest wurde vor ein paar Tagen abgefahren.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

15.11.2022 05:52
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)