Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Leuchtet immer noch nicht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.11.2021

Bahnhofstraße 33, 35260 Stadtallendorf

B454Ortsausgang Richtung Kirchhain (rote Laterne) kurz hinter der Kreuzung leuchtet immer noch nicht, obwohl diese im Status gelöst steht

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.11.2021 12:15
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...