Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Leuchtet nicht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.01.2021

Elbestraße 2, 35260 Stadtallendorf

Am Kreisverkehr und in den Müllerwegstannen vor dem Umspannwerk leuchten mehrere Lampen nicht

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.01.2021 07:45
Status: Gelöst / Erledigt

05.01.2021 13:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Mitteilung.
Wir werden die Reparatur der Lampen beim nächsten Wartungsintervall veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...