Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Leuchtet nicht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.11.2022

RXHW+36 Stadtallendorf

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

16.11.2022 13:24
Status: Gelöst / Erledigt

28.09.2022 11:34
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampen erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...