Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Leuchtet nicht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.01.2021

Bahnhofstraße 33, 35260 Stadtallendorf

Lampe an der B454 Richtung Kirchhain leuchtet nicht

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.01.2021 07:42
Status: Gelöst / Erledigt

10.12.2020 08:33
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...