Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Leuchtet nicht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.01.2021

Niederkleiner Str. 42, 35260 Stadtallendorf

Lampe Ecke Weserstraße leuchtet nicht

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.01.2021 07:44
Status: Gelöst / Erledigt

05.01.2021 13:19
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...