Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Leuchtet nicht

In Bearbeitung
Eintrag vom 23.08.2022

Keplerstraße 13, 35260 Stadtallendorf

Die Laterne leuchtet nicht so das dieser bereich dunkel ist.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

23.08.2022 08:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...