Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Leuchtstoffröhren defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.04.2020

Rheinstraße 24, 35260 Stadtallendorf

Leuchtstoffröhren; 1 defekt, 1 "glimmt" nur noch

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

20.04.2020 12:14
Status: Gelöst / Erledigt

03.04.2020 10:29
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls in ca. 2 Wochen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...