Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Licht defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.01.2021

Niederrheinische Str. 20, 35260 Stadtallendorf

Licht defekt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.01.2021 07:45
Status: Gelöst / Erledigt

20.01.2021 08:34
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur erfolgt in Kürze im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...