Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Loses Pflaster auf dem Gehweg Bahnhofstraße Ecke Weddigenstrasse

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.11.2021

K12 6, 35260 Stadtallendorf

Das Gehwegpflaster löst sich. Hierdurch können Fußgänger in diesem Bereich stürzen. Im Winter ist es dort nicht möglich.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

08.11.2021 13:41
Status: Gelöst / Erledigt

20.09.2021 07:55
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...