Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Müll, Öl ,Farbe??

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 08.09.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

08.09.2021 06:27
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Leider ist hier keine Ortsangabe vorhanden.
25.08.2021 05:56
Status: In Bearbeitung

24.08.2021 10:35
Status: Neu / Ungeprüft

24.08.2021 06:03
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)