Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Müll Entsorgung, Becher, Flaschen Autoteile

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.05.2021

Heinrich-Schneider-Straße 44, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

03.05.2021 08:57
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Der Abfall wurde entsorgt.
03.05.2021 06:02
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...