Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Müll am Wegesrand

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.09.2022

Kein Ergebnis gefunden.

B454 1, 35260 Stadtallendorf, Germany

Am Weg zum Wasserwerk liegt Müll, etwa 100 Meter hinter der Abfahrt von der B454, rechts im Gebüsch.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

14.09.2022 06:03
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Müll wurde ordnungsgemäß entsorgt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...