Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Müll auf Wanderweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.06.2021

35260 Stadtallendorf

Auf der Sagentour Hatzbach liegt Müll an einer Bank. 5m neben der Bank gibt es ein Stahlpfosten. Hier könnte ein Mülleimer angebracht werden.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

07.06.2021 09:11
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Es wurde am 07.06.2021 ein Papierkorb angebracht und der Abfall wurde entsorgt.
07.06.2021 06:00
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...