Seiteninhalt

Öffentliches Grün/Parkanlagen Müll im Park

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.03.2021

Heinz-Lang-Park, Waldstraße 4, 35260 Stadtallendorf, Germany

Im Heinz-Lang-Park, insbesondere im und am Teich, liegt sehr viel Müll. Das sollte auch im Sinne der Wassertiere, behoben werden.

Kategorie: Öffentliches Grün/Parkanlagen

Bearbeitung

10.03.2021 13:02
Status: Gelöst / Erledigt

26.02.2021 11:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...