Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Müll nach Party

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.03.2022

Am Markt 8, 35260 Stadtallendorf

Diverser Müll, Fleisch und Einweggrill nach Party nicht entsorgt oder wieder mitgenommen. Plastikbecher sind durch den Wind auf dem Feldweg verteilt.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

14.03.2022 06:39
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Abfälle wurden entsorgt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...