Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Müll unter Brücke

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.02.2021

Lahnstraße 16, 35260 Stadtallendorf

Müll unter der Brücke um ehemaligen Gleis Bett und hinter der jet-tankstelle

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

23.02.2021 06:01
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Abfälle wurden am 22.02.2021 entsorgt.
22.02.2021 06:16
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...