Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Müll unter Brücke und im Umfeld

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.09.2022

Lahnstraße 16, 35260 Stadtallendorf

Wir alle paar Wochen wieder sehr viel Müll unter und um die Brücke. Das Problem besteht an dieser Stelle nun seit mehreren Jahren!!!!

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

12.09.2022 06:16
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Müll wurde entsorgt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...