Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.04.2020

35260 Stadtallendorf

Der Bereich in der Mitte des Paradieses ist erheblich vermüllt. Habe leider keine Bilder.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

20.04.2020 14:15
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Abfälle wurden am 20.04.2020 entsorgt.
20.04.2020 06:01
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...